MILLOUR Charlotte
"Un mystère" Photographie numérique couleur 60 x 40 cm sur aluminium encadré en 10 exemplaires numérotée et signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://millour.dictionnairedesartistescotes.com