MATHI Helia
"Pleine Lune" Acrylique sur toile 50 x 60 x 5cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suède. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://helia-mathi.dictionnairedesartistescotes.com