MASSELON Odile
"Carcassonne" Huile sur toile au couteau 60 x 80 cm signée et numérotée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://masselon.dictionnairedesartistescotes.com