MARTINETTO Laure
"Les vacances" Acrylique sur toile 80 x 40 x 3,5 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne,Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://martinetto-laure.dictionnairedesartistescotes.com