Null MARIANNE GB
"Pivoines" Crayons aquarelle et feutre 21 x 30 cm signée.

Le l…

MARIANNE GB "Pivoines" Crayons aquarelle et feutre 21 x 30 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://mariannegb.dictionnairedesartistescotes.com

119