LICARI Lila
"De l'Orient" Huile sur toile 116 x 89 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://licari-lila.dictionnairedesartistescotes.com