LE CANN
"Première pose" Bronze 40 x 10 cm IV/IV dernier tirage patine noir nuancé signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://lecann.dictionnairedesartistescotes.com