LE CANN
"Loutre" Bronze d'art numéroté 29/50 patine cuir marron foncé nuancé H : 5 cm Longueur : 20 cm signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://lecann.dictionnairedesartistescotes.com