LABOR Robert "Scupture Peinture assemblage" 130 x 105 x 20 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://labor.dictionnairedesartistescotes.com
110