LABOR Robert
"STORM" huile sur toile et collage 58x45cm signé Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://labor.dictionnairedesartistescotes.com