LABOR Robert "Les Pinceaux (Conversation) huile surtoile collage 198x109cm signé Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://labor.dictionnairedesartistescotes.com