HANIZET Raymond
"Maison au bord du Trieux (448)" Acrylique sur toile 73 x 54 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://hanizet.dictionnairedesartistescotes.com