HANIZET Raymond "Couleurs (3274)" Acrylique et Métaux sur toile 50 x 20 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://hanizet.dictionnairedesartistescotes.com