GIRONDÉ Marie
"Le miroir de Cassandre" Glacis à l'huile 73 x 50 cm signé. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://gironde-marie.dictionnairedesartistescotes.com