GIRARD Serge "Les dunes" Huile sur toile 60 x 30 cm signée. Frais de transport offert pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://girard-serge.dictionnairedesartistescotes.com