GAYRAUD Jean-Marc "Rouge et Variants" Acrylique, pinceau, couteau et projection de matière 80 x 80 cm épaisseur 4 cm environ signée bas droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://[email protected]
82