EMILISE "Présence poétique" Huile à la cire à chaud sur bois 40 x 60 cm signée bas droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://emilise.dictionnairedesartistescotes.com
72