DOSIERE Edouard
"Paysage du fleuve Hérault au environ de Saint Jean de Fox (34)" Huile sur toile marouflée sur bois de 40 x 50 cm signée en bas à gauche. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://dosiere.dictionnairedesartistescotes.com