DOSIERE Edouard "Petit port de plaisance sur la Marne,commune de la Ferté sous Jouarre (77)" Huile sur toile marouflée sur bois 50 x 40 cm signé en bas à droite Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://dosiere.dictionnairedesartistescotes.com