DONNEAUD Jacques

"Promenade en famille" Peinture en technique mixte sur toile acrylique et collages de papiers journaux 80 x 100 x 1 cm signée sur le devant et au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://donneaud.dictionnairedesartistescotes.com

66

DONNEAUD Jacques