DELPUCH André
""Hommage à Napoléon" Huile sur toile 55 x 46 cm technique alla prima signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine . Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://delpuch.dictionnairedesartistescotes.com