COSSU Monique "Le repère des pêcheurs" Huile brosse et couteau sur toile 61 x 46 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cossu.dictionnairedesartistescotes.com
55