CHOZENON Monik Nelson
"Sans titre" Acrylique sur toile, dorure à la feuille 100 x 50 cm signée, contresignée et numérotée au dos. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://chozenon.dictionnairedesartistescotes.com