CB.MILLET Acrylique sur toile 60 x 70 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com