Null BRUNO (Mathon Bruno dit) 1938-2020

BRUNO (Mathon Bruno dit) 1938-2020 "Au-delà du chevalet" Huile, 45 x 33 cm et 60 x 47 cm avec cadre, signée et datée 1962 en bas à gauche.

32