BOYER
" La discussion des Seigneurs de Basaltes à la Cascade de Bras Rouge à Cilaos" Acrylique sur toile 64 x 54 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com