BIANCONI Michel
"Je ne suis pas le troupeau" 30 Avril 2024. Huile sur toile 97 x 146 cm toile signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com