BIANCONI Michel "Je ne suis pas le troupeau" 30 Avril 2024. Huile sur toile 97 x 146 cm toile signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com
23