Null BIANCONI Michel

BIANCONI Michel "Paris, le souffle de la nuit" Mars 2024. Huile sur toile 54 x 73 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com

22