BERTULESSI Nadine "Elévation 1 " Huile sur toile aux couteaux avec pigments naturels et glacis. 90 x 70 cm de 2022. Certificat d'authenticité de l'auteur avec facture.- Frais de transport offerts pour la France métropolitaine, la Communauté Européenne, et la Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bertulessi.dictionnairedesartistescotes.com