BERTAUDIERE Nita "Baila !" Huile sur toile 46 x 38 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com