1 / 5

ANKA GIRLS Street Art sculpté au féminin

"Girlie" Sculpture Street Art composée de trois éléments superposés, toile et fourrure synthétique sur structure bois, 113 x 39 x 23 cm 15 kgs de 2024 signée au pied. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://karly.dictionnairedesartistescotes.com

en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 1 700 - 2 500 EUR
Mise à prix  1400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 10 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 24 juin - 22:00 (CEST)
lausanne, Suisse
Hôtel des ventes de Lausanne
+3361950763941789332335
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.