ELVIA. Montre homme boîtier rond en plaqué or jaune, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran index bâtons. D. 32 mm. Mouvement fonctionnel (non garanti). Usures, rayures au verre, mouvement non garanti. Provenance: ancien stock d'horloger.
128