HORLOGERIE. FOLIGUET à Genève. Montre gousset en acier. Cadran émaillée aux chiffres romains. Mouvement mécanique 15 rubis, remontoir à ancre droite. Signé. Couvercle gravé. D. 39 mn. En l'état. Semble fonctionnel
39