HORLOGERIE. Montre à gousset en argent. Cadran émaillée aux chiffres arabes et signé Leroux à Cancale. Aiguilles Breguet. Mécanisme à coq signé également. D. 43 mn. PB. 130.2g. En l'état. Semble fonctionnel
25