HORLOGERIE. George Prior London. Montre de poche à quantième en laiton et argent. A verge et A coq. Le cadran émaillé en partie basse signé George Prior London, Deux médaillons à décor de putti. La partie haute avec un cache, dévoilant une scene erotique en céramique emaillée. D. 48 mn. En l'état. Usures d'usage. Semble fonctionnel. PB . 107.2G
6