Null Vase en verre sur fond rose à décor émaillé d'une fleur.
H. 8 cm.
On y join…

Vase en verre sur fond rose à décor émaillé d'une fleur. H. 8 cm. On y joint un vide-poche en verre. H. 6 cm.

557