Null Petit lustre à quatre feux en bronze doré, pampilles de cristal.
Électrifié…

Petit lustre à quatre feux en bronze doré, pampilles de cristal. Électrifié. H. 44 cm. Diam. 38 cm. (manque la boule centrale).

553