Null Petit lustre à quatre feux en bronze doré, pampilles de cristal.
Électrifié…
Descrizione

Petit lustre à quatre feux en bronze doré, pampilles de cristal. Électrifié. H. 44 cm. Diam. 38 cm. (manque la boule centrale).

553
Vai al lotto
<
>

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %