Null SARREGUEMINES.
FLORE.

SARREGUEMINES. FLORE. Partie de service de table en faïence à décor de fleurs comprenant huit assiettes plates (D : 24,5 cm), raviers, coupe sur pied, etc... (accidents, usures, fêles).

547

Auction is over for this lot. See the results

You may also like