˜ en ivoire sculpté, représentée debout, telle qu'au Calvaire.
France, Dieppe, XIXe siècle
Sur un socle en bois.
Hauteur : 16,5 cm
Hauteur totale : 19 cm
Poids brut : 265 g.
(Petits accidents et fentes)