CHIENS DE CHASSE ˜ Petit groupe en ivoire finement sculpté d'après d'après les modèles de Pierre Blondeau d'après les compositons de Jean-Baptiste Oudry. Dieppe, XIXe siècle Hauteur : 5,5 cm Poids : 118 g.
279