MÉDAILLON ˜ Bas-relief en ivoire finement sculpté.
Dieppe, XVIIIe siècle.
Diamèt…

MÉDAILLON

˜ Bas-relief en ivoire finement sculpté. Dieppe, XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm Poids : 28 g. (Usures et rayures)

278

MÉDAILLON