Null POMMEAU DE CANNE
˜ en ivoire, l'avant sculpté en relief d'un musicien.
Fran…

POMMEAU DE CANNE ˜ en ivoire, l'avant sculpté en relief d'un musicien. France, Dieppe, XIXe siècle Hauteur : 7 cm Poids brut : 70 g.

277