ÉTUI À AIGUILLES ˜ de forme cylindrique en ivoire à décor sculpté de dragons et volatiles dans les nuées. Canton, XIXe siècle Hauteur : 15,5 - Diamètre : 2 cm Poids : 60 g.
268