HENRI BOUCHARD (1875-1960) Le Laboureur Bronze à patine brune, signé, titré et daté sur la terrasse Marque du fondeur Alexis Rudier Hauteur : 22 cm - Largeur : 62.5 cm Profondeur : 29.5 cm (Bel état)
266