ÉMILE-LOUIS PICAULT (1833-1915) Memoria

ÉMILE-LOUIS PICAULT (1833-1915)

Memoria Inscriptions : «Le coeur se souvient» et «J'évoque du passé les heures radieuses» Bronze à double patine. Signé sur la terrasse. Hauteur : 65 cm (Usures et petits accidents)

262