CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864) Chien courant attaché à une souche
Bronze à patine…

CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864)

Chien courant attaché à une souche Bronze à patine brune. Signé FRATIN sur la terrasse Hauteur : 15,5 cm - Largeur : 7,5 cm Profondeur : 9,3 cm (Usures)

261

CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864)