D'APRÈS PAUL DUBOIS (1829-1905) Jeune garçon tenant un coq
Grand sujet en bronze…

D'APRÈS PAUL DUBOIS (1829-1905)

Jeune garçon tenant un coq Grand sujet en bronze à patine cuivrée signé sur la terrasse. Socle circulaire en bronze à cavet. Hauteur totale : 101 cm - Diamètre : 32,5 cm (Très bel état)

248