Null COUPLE DE MAGOTS

COUPLE DE MAGOTS en porcelaine polychrome représentés en dignitaires assis en tailleur. Têtes, mains et langues amovibles. Saxe ou Paris, fin du XIXe siècle Hauteur : 15,5 cm (Égrenures et usures au décor)

244